Журнал PC Magazine/RE №11/2009

Книга Журнал PC Magazine/RE №11/2009 из серии , созданная  PC Magazine/RE, может относится к жанру Журналы. Стоимость электронной книги Журнал PC Magazine/RE №11/2009 с идентификатором 179565 составляет 24.95 руб. PC Magazine/RE   Журнал PC Magazine/RE №11/2009 в жанре Журналы

Электронная книга Журнал PC Magazine/RE №11/2009

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179565:

Главный материал ноябрьского номера – «Неттопы: экономия не в ущерб эффективности» – представляет собой обзор восьми сверхкомпактных, но достаточно производительных настольных компьютеров. Статья адресована широкому кругу пользователей и демонстрирует, что малютки с ценой нетбуков способны окончательно вытеснить ПК в корпусах «башня» с конторских столов.

Также в номере:

Программы: урожай 2009

Нельзя сказать, чтобы кризис никак не отозвался на индустрии программного обеспечения, но, если пользоваться двоичной системой медиков из «Буратино», пациент скорее жив. И отобранные экспертами PC Magazine/RE программы лучшее тому доказательство. В этом году мы решили обойтись без разбиения на категории (их оказалось бы слишком много) и даже без сортировки по алфавиту (а то слишком уж часто некоторые, заслуженно или нет, оказываются во главе списка)…

Принтеры: 10 полезных советов

В очередной раз перефразируя старинную армейскую пословицу, можно сказать, что для современного офиса принтер – как воздух: о нем вспоминают только когда он портится… Как добиться того, чтобы воздух в комнате оставался свежим и чистым, каждый из нас знает с детства. Что делать с принтером, чтобы можно было не вспоминать о нем подольше, вы узнаете из этой статьи.

В поисках идеальной ERP

Кому вы больше доверяете в вопросах учета – компьютеру или человеку? Ответ очевиден. Именно поэтому отчетность о состоянии бизнеса должна быть автоматизирована и не зависеть от настроения сотрудников или их присутствия на рабочем месте. В системе не должно быть промежуточных звеньев между вводом первичных данных и генерацией результирующей отчетности. Современная BI-система должна давать ответ на целый ряд важнейших вопросов, стоящих перед руководством компании…

Электронная книга из серии автор(-ы) PC Magazine/RE в жанре Журналы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , PC Magazine/RE.

Можно читать Журнал PC Magazine/RE №11/2009 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.