Юридический ликбез. Ваши права при общении с правоохранительными органами

Книга Юридический ликбез. Ваши права при общении с правоохранительными органами из серии , созданная Ольга Костькова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Юридический ликбез. Ваши права при общении с правоохранительными органами  с идентификатором 138635 составляет 119.80 руб.Ольга Костькова   Юридический ликбез. Ваши права при общении с правоохранительными органами в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Юридический ликбез. Ваши права при общении с правоохранительными органами

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 138635:

Наша задача найти и показать Вам в российском законодательстве те нормы права, которые при необходимости могут быть использованы Вами для защиты своих прав и законных интересов и, в том числе, при общении с правоохранительными органами. Возможно, что данная глава покажется Вам несколько «непрактичной» и содержащей в себе лишь положения общего характера, однако, для уяснения механизма действия российского законодательства она необходима.

Книга Юридический ликбез. Ваши права при общении с правоохранительными органами из серии автор(-ы) Ольга Костькова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гражданское право, правоохранительные органы, полезные советы, Ольга Костькова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.80 руб.