Можно ли жить так?

Книга Можно ли жить так? из серии , созданная Луиджи Джуссани, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Можно ли жить так? с идентификатором 9093520 составляет 149.00 руб.Луиджи Джуссани   Можно ли жить так? в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Можно ли жить так?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9093520:

Вы держите в руках необычную книгу, своего рода «роман», как стали называть черновики текстов с легкой руки их первых читателей. В этой книге открытие жизни как «призвания» происходит не при помощи дедукции, но посредством опыта, который проживается согласно разуму внутри дыхания тайны.

Речь идет о годичном цикле встреч, проведенных отцом Джуссани в диалоге с сотней молодых людей, решивших отдать свою жизнь Христу в абсолютной форме посвящения тайне и ее судьбе в истории. Церковь называет эту форму «целомудрие».

Электронная книга из серии автор(-ы) Луиджи Джуссани в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме христианство, богословие, религиозный опыт, духовная литература, христианская философия, Луиджи Джуссани.

Можно читать Можно ли жить так? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.