Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Осенний поцелуй»

Книга Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Осенний поцелуй» из серии , созданная  Альманах, может относится к жанру Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия. Стоимость электронной книги Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Осенний поцелуй» с идентификатором 32829257 составляет 99.90 руб. Альманах   Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Осенний поцелуй» в жанре Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия

Электронная книга Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Осенний поцелуй»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32829257:

Что хочется пасмурным осенним вечером? Налить себе горячего чая, укутаться в уютный плед и просто посидеть помолчать: помечтать о будущем, вспомнить яркие и дорогие сердцу прошлые события, оценить настоящее. А еще мы рекомендуем почитать наш новый альманах «Осенний поцелуй» и сказать «нет» серым осенним будням, слякоти и сырости! Какой калейдоскоп красок, эмоций и чувств вы найдете на страницах тематического выпуска! Мы постарались сделать так, чтобы читатели избавились от осенней хандры и взглянули на сезон угасания природы с оптимизмом и любовью, как это делают наши авторы.

Для них – осень – это время года вдохновляет на создание прекрасных художественных образов, на чувственную сентиментальную лирику и задумчивую прозу… Посмотрим на мир их глазами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альманах в жанре Современная русская литература, Журналы, Журналы, Поэзия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лирика, современная русская поэзия, Союз писателей России, Альманах.

Можно читать Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Осенний поцелуй» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.