Грузовые автомобили. История и развитие

Книга Грузовые автомобили. История и развитие из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Техническая литература. Стоимость книги Грузовые автомобили. История и развитие  с идентификатором 4942614 составляет 49.90 руб.Илья Мельников   Грузовые автомобили. История и развитие в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература

Электронная книга Грузовые автомобили. История и развитие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942614:

В книге подробно изложены история автомобильного транспорта, назначение и классификация современных грузовых автомобилей. Кроме того, здесь достаточно подробно представлено общее устройство автомобиля.

Отдельно рассказано о том, кто же такой водитель автомобиля, приведены факторы, помогающие разобраться в том, быть или не быть вам водителем. Немало в книге сказано и о болезнях водителей, а также о том, что нужно знать водителю перед выездом на линию.

Завершает книгу информация о силах, действующих на движущийся автомобиль, а также о назначении и устройстве кузова автомобиля.

Книга Грузовые автомобили. История и развитие из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Автомобили и ПДД, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, книги для водителей, устройство автомобиля, Илья Мельников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.