Лечебная косметика из натуральных продуктов. Лучшие рецепты эффективно и доступно

Книга Лечебная косметика из натуральных продуктов. Лучшие рецепты эффективно и доступно из серии Советы бабушки Агафьи, созданная Агафья Звонарева, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье. Стоимость книги Лечебная косметика из натуральных продуктов. Лучшие рецепты эффективно и доступно  с идентификатором 4947310 составляет 29.95 руб.Агафья Звонарева   Лечебная косметика из натуральных продуктов. Лучшие рецепты эффективно и доступно в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье

Электронная книга Лечебная косметика из натуральных продуктов. Лучшие рецепты эффективно и доступно

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4947310:

Агафья Тихоновна – барышня не по годам свежая и симпатичная. Как ей удается, несмотря на зрелые годы и совсем не простую судьбу, выглядеть гораздо моложе своих лет? Секрет прост: позитивное отношение к жизни и НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА! Лучшее, что мы можем предложить своему организму, создано самой природой. Никакой химии, только натуральные компоненты – и у вас чистая кожа, густые волосы и шелковые ручки! Здесь вы найдете витаминные маски, естественные красители для волос, укрепляющие средства для ногтей, и все это дешево, доступно и эффективно.

Книга Лечебная косметика из натуральных продуктов. Лучшие рецепты эффективно и доступно из серии Советы бабушки Агафьи автор(-ы) Агафья Звонарева в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уход за волосами, уход за кожей, народные средства, натуральная косметика, уход за телом, Агафья Звонарева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.