Сила присутствия. Том 1

Книга Сила присутствия. Том 1 из серии , созданная Дэвид Годман, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Сила присутствия. Том 1 с идентификатором 6694927 составляет 260.00 руб.Дэвид Годман   Сила присутствия. Том 1 в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Сила присутствия. Том 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6694927:

Трехтомник «Сила присутствия» – сборник рассказов-воспоминаний учеников Шри Раманы Махарши, одного из величайших духовных учителей XX века. О своем наставнике вспоминают ученые, писатели, бродяги-садху и домохозяйки, делясь с нами уникальным в каждом случае опытом общения с великим Учителем. Через некоторых из них случилось просветление.

Читая эти рассказы, вы можете обрести более полное и глубокое понимание учения Раманы Махарши, поскольку оно проиллюстрировано здесь многочисленными историями из его жизни и беседами с ним.

Даже просто чтение о таких людях очищает нас и дарует вдохновение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Годман в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, индуизм, Дэвид Годман.

Можно читать Сила присутствия. Том 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.