Кусково и Останкино

Книга Кусково и Останкино из серии Памятники всемирного наследия, созданная Елена Грицак, может относится к жанру Архитектура, История, Путеводители. Стоимость книги Кусково и Останкино  с идентификатором 6002476 составляет 99.00 руб.Елена Грицак   Кусково и Останкино в жанре Архитектура, История, Путеводители

Электронная книга Кусково и Останкино

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6002476:

Настоящее издание продолжает серию «Памятники всемирного наследия». Автор предлагает читателю погрузиться в чарующий мир «увеселительных домов» конца XVIII века, к которым относились загородные резиденции графов Шереметевых. В книге рассказывается о владельцах двух подмосковных усадеб Кусково и Останкино, воссозданы этапы развития архитектурных ансамблей и превращения их в уникальные музейные комплексы.

Книга Кусково и Останкино из серии Памятники всемирного наследия автор(-ы) Елена Грицак в жанре Архитектура, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, достопримечательности, история Москвы, памятники культуры, исторические памятники, Елена Грицак.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.