Хороший рост – плохой рост. Масштабируйте возможности, а не проблемы

Книга Хороший рост – плохой рост. Масштабируйте возможности, а не проблемы из серии , созданная Роберт Саттон, Хагги Рэо, написана в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Хороший рост – плохой рост. Масштабируйте возможности, а не проблемы с идентификатором 9361844 составляет 244.30 руб.Роберт Саттон, Хагги Рэо   Хороший рост – плохой рост. Масштабируйте возможности, а не проблемы в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Хороший рост – плохой рост. Масштабируйте возможности, а не проблемы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9361844:

Рост бизнеса – серьезный вызов для любого руководителя и предпринимателя. Способность стабильно расширяться, сохраняя отношения с клиентами и особенности ведения бизнеса, во многом определяет успех компании. В этой книге опытные специалисты по менеджменту Роберт Саттон и Хагги Рэо объединили свои богатые знания и многолетнюю практику успешных компаний, чтобы выявить семь эффективных правил роста. Авторы демонстрируют, как лучшие лидеры и их команды расширяют бизнес, сохраняя и распространяя свои установки и принципы.

Библиография размещена на сайте //www.mann-ivanov-ferber.ru/books/masshtabirovanie_biznesa/

Книга предназначена для руководителей, владельцев бизнеса и тех, кто хочет больше узнать о построении результативного бизнеса и менеджменте.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Саттон, Хагги Рэо в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме менеджмент, управление персоналом, эффективное руководство, организация рабочего процесса, управление бизнесом, управление людьми, Роберт Саттон, Хагги Рэо.

Можно читать Хороший рост – плохой рост. Масштабируйте возможности, а не проблемы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 244.30 руб.