Ландшафтное планирование с элементами инженерной биологии

Книга Ландшафтное планирование с элементами инженерной биологии из серии , созданная  Коллектив авторов,  Товарищество научных изданий КМК, А. Дроздов, может относится к жанру Техническая литература, Биология, Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Учебная литература. Стоимость книги Ландшафтное планирование с элементами инженерной биологии  с идентификатором 24262632 составляет 149.00 руб. Коллектив авторов, Товарищество научных изданий КМК, А. Дроздов   Ландшафтное планирование с элементами инженерной биологии в жанре Техническая литература, Биология, Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Учебная литература

Электронная книга Ландшафтное планирование с элементами инженерной биологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24262632:

Учебное пособие может служить введением в специальность для студентов, избравших ландшафтное планирование своей основной профессией. Кроме того, оно дает возможность студентам других специализаций, например, ландшафтным архитекторам и дизайнерам, градостроителям, землеустроителям, лесоводам получить представление об основах ландшафтного планирования, которые полезно знать всем специалистам, имеющим отношение к сфере территориального планирования.

В книге охарактеризованы общие принципы и методы ландшафтного планирования, его краткая история, связи с другими отраслями территориального планирования и специфика использования при решении различных практических задач. Изложение построено на обобщении европейского (преимущественно германского) и российского опыта, а также курсов лекций, читаемых студентам Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и некоторых других российских высших учебных заведений.

Пособие оснащено заданиями для самостоятельной работы студентов и контрольными вопросами по курсу. Список рекомендуемой для изучения литературы содержит специальные и общеобразовательные работы как на русском, так и на иностранных языках.

Книга Ландшафтное планирование с элементами инженерной биологии из серии автор(-ы)  Коллектив авторов, Товарищество научных изданий КМК, А. Дроздов в жанре Техническая литература, Биология, Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ландшафтный дизайн, природопользование, землепользование, ландшафтное планирование, Коллектив авторов, Товарищество научных изданий КМК, А. Дроздов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.