Пекин и Великая Китайская стена

Книга Пекин и Великая Китайская стена из серии , созданная Елена Грицак, может относится к жанру Архитектура. Стоимость книги Пекин и Великая Китайская стена  с идентификатором 167448 составляет 99.00 руб.Елена Грицак   Пекин и Великая Китайская стена в жанре Архитектура

Электронная книга Пекин и Великая Китайская стена

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167448:

Отгороженный от мира в буквальном смысле, Китай не был загадочной страной ни в древности, ни в более поздние времена. Великая стена защищала от врагов, не являясь преградой для тех, кто прибывал в страну с дружескими намерениями. Однако для того, чтобы стать другом, чужестранцу приходилось осваивать невероятно сложный этикет, изучение которого не мыслилось без знаний истории и местных обычаев. Запас сведений о традициях, искусстве и архитектуре Китая также полезен и нашим современникам, особенно тем, кто намеревается в ближайшем либо далеком будущем посетить это своеобразное государство.

Книга Пекин и Великая Китайская стена из серии автор(-ы) Елена Грицак в жанре Архитектура, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Грицак.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.