Русская грамматика в анекдотах. Для начинающих

Книга Русская грамматика в анекдотах. Для начинающих из серии , созданная Г. Левина, Т. Васильева, может относится к жанру Иностранные языки, Анекдоты. Стоимость электронной книги Русская грамматика в анекдотах. Для начинающих с идентификатором 9065195 составляет 175.00 руб.Г. Левина, Т. Васильева   Русская грамматика в анекдотах. Для начинающих в жанре Иностранные языки, Анекдоты

Электронная книга Русская грамматика в анекдотах. Для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9065195:

Предлагаемое пособие предназначено для иностранцев, начинающих изучать русский язык (первые 100 часов обучения). Содержит 284 микротекста (анекдоты, шутки, викторины и вопросы, загадки и задачи, диалоги), подобранные в соответствии с грамматическими темами и снабженные ударениями и притекстовым словарем. Расширяет словарный запас, тренирует падежные окончания, выводит речевые навыки на уровень автоматизма.

9-е издание

Электронная книга из серии автор(-ы) Г. Левина, Т. Васильева в жанре Иностранные языки, Анекдоты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме для студентов-иностранцев, текстовый материал, русский язык как иностранный, задания по русскому языку, Г. Левина, Т. Васильева.

Можно читать Русская грамматика в анекдотах. Для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 175.00 руб.