Погружение в музыку, или Тайны гениев-2

Книга Погружение в музыку, или Тайны гениев-2 из серии , созданная Михаил Казиник, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Биографии и Мемуары. Стоимость книги Погружение в музыку, или Тайны гениев-2  с идентификатором 24120196 составляет 299.00 руб.Михаил Казиник   Погружение в музыку, или Тайны гениев-2 в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Погружение в музыку, или Тайны гениев-2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24120196:

Книга «Погружение в музыку» (известная также под названием «Тайны гениев-2, или Волновые пути к музыке») знакомит читателя с особенностями творчества знаменитых композиторов, раскрывает секреты различного воздействия той или иной музыки на слушателя, обращается к вечным темам добра и зла, смерти и бессмертия, любви, страсти, одержимости.

Рядом с музыкой всегда находится поэзия. Научившись их слышать и понимать, человек способен увидеть в себе такие глубины, которые приведут его к совершенству и сделают его жизнь яркой и неповторимой.

Книга Погружение в музыку, или Тайны гениев-2 из серии автор(-ы) Михаил Казиник в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история искусств, история музыки, знаменитые композиторы, Михаил Казиник.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.