Настольная игра «Футбол на бумаге»

Книга Настольная игра «Футбол на бумаге» из серии , созданная Виталий Морозков, может относится к жанру Развлечения, Самиздат, Хобби, Ремесла, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Настольная игра «Футбол на бумаге» с идентификатором 24426433 составляет 0 руб.Виталий Морозков   Настольная игра «Футбол на бумаге» в жанре Развлечения, Самиздат, Хобби, Ремесла, Прочая образовательная литература

Электронная книга Настольная игра «Футбол на бумаге»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24426433:

Кто из нас не играл в школьные годы в настольные игры! Откроешь тетрадь, нарисуешь поле и начинаешь соревнование с соседом по парте! Время летит незаметно, тренируются мозги, красота! Одной из таких славных игр является «Футбол на бумаге»! Это замечательная по легкости правил и разнообразию игра понравится любому! В нее можно играть в любом возрасте, в любом месте и в любое время! В книге изложены не только правила игры «Футбол на бумаге», но и различные хитрости, которые помогают обыграть соперника! Добро пожаловать в волшебный мир игры!

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Морозков в жанре Развлечения, Самиздат, Хобби, Ремесла, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме 10 класс, 11 класс, 8 класс, 9 класс, Виталий Морозков.

Можно читать Настольная игра «Футбол на бумаге» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.