От мольберта к машине

Книга От мольберта к машине из серии Minima, созданная Николай Тарабукин, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Эссе. Стоимость книги От мольберта к машине  с идентификатором 24263568 составляет 100.00 руб.Николай Тарабукин   От мольберта к машине в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Эссе

Электронная книга От мольберта к машине

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24263568:

Кино – это усовершенствованная фотография. Усовершенствование заключается в том, что при помощи киноаппарата можно снимать предметы не только в неподвижном состоянии, но и в движущемся. Этим техническим усовершенствованием и определяются все дальнейшие возможности кинематографии.

Если бы в нашей культуре действовали бы только силы, заинтересованные в техническом усовершенствовании наших орудий производства, то кинематография и развивалась бы по пути все дальнейшего развития этой возможности, возможности снимать движущиеся предметы. Но так как помимо прогрессивных сил, заинтересованных в обогащении наших культурных возможностей в жизни, действуют еще силы совершенно иного порядка – политические, коммерческие и другие, то ход кинематографии значительно отклонился от своего естественного пути…

Книга От мольберта к машине из серии Minima автор(-ы) Николай Тарабукин в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Эссе, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философия искусства, сфера искусства, социология искусства, Николай Тарабукин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.