Откровение от Тициана

Книга Откровение от Тициана из серии , созданная Тамара Алехина, может относится к жанру Исторические приключения, Драматургия, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Откровение от Тициана  с идентификатором 33173047 составляет 149.00 руб.Тамара Алехина   Откровение от Тициана в жанре Исторические приключения, Драматургия, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Откровение от Тициана

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33173047:

«Откровение от Тициана» – одноактная историческая драма.В последние годы жизни Тициан занялся исправлением своих полотен, меняя замысел и усложняя цвет. Зачем он делал это? Почему его ученики пытались уничтожить новые картины?Пьеса приоткрывает завесу над тайной великого мастера Позднего Возрождения.«Театр плюс вернисаж» – серия пьес для детей и юношества.Уникальность серии – в синергии двух видов искусства: изобразительного и театрального.Погружаясь в театральное действо, зритель знакомится с жизнью и творчеством известных мастеров.Пьесы серии различны по жанру: миф, притча, лирическая драма, сказка, комедия-фэнтези и др.

Книга Откровение от Тициана из серии автор(-ы) Тамара Алехина в жанре Исторические приключения, Драматургия, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выдающиеся личности, знаменитые художники, шедевры искусства, познавательная литература, Тамара Алехина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.