Символика цвета

Книга Символика цвета из серии , созданная Николай Серов, может относится к жанру Культурология, Общая психология, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Символика цвета с идентификатором 18553861 составляет 300.00 руб.Николай Серов Символика цвета в жанре Культурология, Общая психология, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Символика цвета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18553861:

 

В книге доктора культурологии, профессора кафедры философии и культурологии Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы представлена семантика цвета с позиций архетипической модели интеллекта, тысячелетиями сохранявшейся в мировой культуре. Впервые описание цветовых смыслов базируется на гармонии брачных отношений, оптимальную устойчивость которых стремились воссоздавать все религии мира.

Как научное издание эта книга представляет интерес для культурологов, дизайнеров и психологов. Как справочное издание она включает смысл цвета в различных областях религии, искусства и науки. Как издание популярное содержит конкретные рекомендации по использованию цвета в интерьере и одежде, в воспитании детей и в семейной гармонии, во взаимоотношениях с собой и обществом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Серов в жанре Культурология, Общая психология, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме мировая культура, философия искусства, философия культуры, Николай Серов.

Можно читать Символика цвета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.