Как понимать современное искусство и перестать его бояться

Книга Как понимать современное искусство и перестать его бояться из серии История и наука Рунета. Лекции, созданная Александр Щуренков, Сергей Гущин, может относится к жанру Культурология, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Как понимать современное искусство и перестать его бояться  с идентификатором 41721886 составляет 389.00 руб.Александр Щуренков, Сергей Гущин   Как понимать современное искусство и перестать его бояться в жанре Культурология, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Как понимать современное искусство и перестать его бояться

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41721886:

Всегда интересовались искусством, но не было времени его обстоятельно изучить? Все вокруг только и говорят про современное искусство, но вы в этом ничего не понимаете? В музее вы часто задаетесь одним и тем же вопросом: кто повесил эту картину вверх ногами?

Представляем вам дополненное издание книги «Современное искусство и как перестать его бояться». После прочтения этой книги вы поймете, как смотреть современное искусство, как о нем говорить и получать удовольствие от похода на выставки. Книга написана доступным увлекательным языком и содержит большое количество интересных фактов и историй, которые будут интересны широкому кругу читателей. Отдельный раздел посвящен тому, как научить детей интересоваться современным искусством.

Книга Как понимать современное искусство и перестать его бояться из серии История и наука Рунета. Лекции автор(-ы) Александр Щуренков, Сергей Гущин в жанре Культурология, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме советы профессионалов, интересные факты, произведения искусства, современное искусство, Александр Щуренков, Сергей Гущин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 389.00 руб.