Символы и аллегории в пейзажной живописи Гульмарал Татибаевой

Книга Символы и аллегории в пейзажной живописи Гульмарал Татибаевой из серии , созданная Шайзада Тохтабаева, может относится к жанру Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Символы и аллегории в пейзажной живописи Гульмарал Татибаевой с идентификатором 23788818 составляет 89.90 руб.Шайзада Тохтабаева Символы и аллегории в пейзажной живописи Гульмарал Татибаевой в жанре Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Символы и аллегории в пейзажной живописи Гульмарал Татибаевой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23788818:

 

Очерк посвящен представительнице современной живописи Казахстана, художнику Гульмарал Татибаевой. Примечательная особенность Гульмарал – эмоциональное осмысление мира, выраженное то в страстном, радостном порыве, то печальной лирике, философском размышлении, подсознательной интуиции, что непременно находит отражение в ее работах. В итоге ее полотна, посвященные теме семьи, материнства, природы, а также духовной стороны человека, отражают внутренние токи интеллектуально-психологической работы автора. Уходя в мир природы, Гульмарал через своеобразное осмысление и трансформацию ее сущности отражает в ассоциативной форме восприятие современной окружающей жизни, как с ее позитивностью, так и острыми подводными рифами, внутренней драматургией.

В очерке представлены двадцать три иллюстрации работ художника с подробным описанием и анализом каждого полотна.

Электронная книга из серии автор(-ы) Шайзада Тохтабаева в жанре Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме очерки, произведения искусства, современное искусство, пейзажи, пейзажная живопись, искусство Казахстана, Шайзада Тохтабаева.

Можно читать Символы и аллегории в пейзажной живописи Гульмарал Татибаевой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.