История искусств

Книга История искусств из серии , созданная Александр Герасимов, может относится к жанру Педагогика, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги История искусств  с идентификатором 35237542 составляет 215.00 руб.Александр Герасимов   История искусств в жанре Педагогика, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга История искусств

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35237542:

В учебно-методическом пособии даны вопросы для контрольных и итоговых занятий по дисциплине «История искусств», основное содержание лекционного курса, требования к уровню содержания дисциплины и рекомендации по организации самостоятельного изучения дисциплины. Рекомендована дополнительная литература.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров: 07.03.01 «Архитектура», 07.03.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия», 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды» очной формы обучения.

Книга История искусств из серии автор(-ы) Александр Герасимов в жанре Педагогика, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме проверка знаний, бакалавриат, Александр Герасимов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 215.00 руб.