Расскажите вашим детям. Сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе

Книга Расскажите вашим детям. Сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе из серии , созданная Александр Павлов, может относится к жанру Кинематограф, театр, Культурология. Стоимость книги Расскажите вашим детям. Сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе  с идентификатором 21974104 составляет 330.00 руб.Александр Павлов   Расскажите вашим детям. Сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе в жанре Кинематограф, театр, Культурология

Электронная книга Расскажите вашим детям. Сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21974104:

Многие используют слово «культовый» в повседневном языке. Чаще всего этот термин можно встретить, когда речь идет о кинематографе. Однако далеко не всегда это понятие употребляется в соответствии с его правильным значением. Впрочем, о правильном значении понятия «культовый кинематограф» говорить трудно, и на самом деле очень сложно дать однозначный ответ на вопрос, что такое культовые фильмы. В этой книге предпринимается попытка ответить на вопрос, что же такое культовое кино – когда и как оно зародилось, как развивалось, каким было, каким стало и сохранилось ли вообще. И если сохранилось, то как о нем следует говорить сегодня.

Книга состоит из двух частей. В первой – теоретическо-методологическом введении – автор предлагает собственный взгляд на то, каким образом сегодня можно рассуждать о культовом кино. Во второй части представлен фактический материал – сто одиннадцать эссе о культовых фильмах в хронологическом порядке, чтобы читатель мог составить представление об эволюции феномена. Книга будет интересна не только культурологам и социологам, но и всем тем, кто любит кино, а особенно тем, кто ценит нестандартный кинематограф.

Книга Расскажите вашим детям. Сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе из серии автор(-ы) Александр Павлов в жанре Кинематограф, театр, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история культуры, киноискусство, история кино, киноведение, Александр Павлов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 330.00 руб.