Апокалипсис в искусстве. Путешествие к Армагеддону

Книга Апокалипсис в искусстве. Путешествие к Армагеддону из серии , созданная Софья Багдасарова, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Религия: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Апокалипсис в искусстве. Путешествие к Армагеддону  с идентификатором 38838763 составляет 299.00 руб.Софья Багдасарова   Апокалипсис в искусстве. Путешествие к Армагеддону в жанре Изобразительное искусство, фотография, Религия: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Апокалипсис в искусстве. Путешествие к Армагеддону

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38838763:

Книга «Апокалипсис», или «Откровение Иоанна Богослова», – самая загадочная и сложная часть Нового Завета. Эта книга состоит из видений и пророчеств, она наполнена чудищами и катастрофами.

Богословы, историки и филологи написали множество томов с ее толкованиями и комментариями. А искусствоведы говорят, что «Откровение» уникально в том, что это «единственная книга Библии, в которой проиллюстрирована каждая строчка или хотя бы абзац». Произведения, которые сопровождают каждую страницу, создавались с III века до начала XX века художниками всех главных христианских конфессий. И действительно проиллюстрировали каждый абзац.

Это издание включает в себя полный текст «Апокалипсиса» по главам с комментариями Софьи Багдасаровой, а также более 200 шедевров мировой живописи, которые его иллюстрируют. Автор расскажет, что изображено на картинке или рисунке, на что стоит обратить внимание – теперь одна из самых таинственных и мистических книг стала ближе.

Итак, давайте отправимся на экскурсию в музей христианского Апокалипсиса!

Книга Апокалипсис в искусстве. Путешествие к Армагеддону из серии автор(-ы) Софья Багдасарова в жанре Изобразительное искусство, фотография, Религия: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Новый Завет, апокалипсис, Армагеддон, блогеры, шедевры искусства, библейские сюжеты, история живописи, Софья Багдасарова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.