Американский кинокомикс. Эволюция жанра

Книга Американский кинокомикс. Эволюция жанра из серии , созданная Нина Цыркун, может относится к жанру Кинематограф, театр. Стоимость книги Американский кинокомикс. Эволюция жанра  с идентификатором 34117790 составляет 140.00 руб.Нина Цыркун   Американский кинокомикс. Эволюция жанра в жанре Кинематограф, театр

Электронная книга Американский кинокомикс. Эволюция жанра

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34117790:

Предлагаемая вниманию читателя монография – первое в отечественном киноведении фундаментальное исследование об особом явлении искусства и медиакультуры – кинокомиксе. В книге прослеживается рождение и метаморфозы американского кинокомикса в его социально-историческом и художественном контексте; роль в его формировании таких идейных комплексов, как философия фронтира и «манифест судьбы»; раскрывается семантика маски супергероя и природа его «двойной идентичности»; исследуется гибридная жанровая структура кинокомикса и стилистическое влияние эстетики кэмпа и нуара. Подробно освещаются превращения, которые переживают супергерои (Супермен, Бэтмен, Человек-паук и многие другие) в узловые моменты истории в противостоянии с супер злодеями и другими врагами, а также феномен деконструкции супергероя в эпоху постмодерна и влияние на кинокомикс новейшей технологии кинопроизводства.

Книга Американский кинокомикс. Эволюция жанра из серии автор(-ы) Нина Цыркун в жанре Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кинообзоры, киноискусство, история кино, киноведение, Нина Цыркун.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.