Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена

Книга Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена из серии , созданная Ангел Богданович, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена  с идентификатором 5670803 составляет 14.99 руб.Ангел Богданович   Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена в жанре Критика

Электронная книга Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5670803:

«Среди европейскихъ писателей трудно найти другого, который былъ бы такъ близокъ русской современной литературѣ, какъ Людвигъ Берне. Не смотря на шестьдесятъ лѣтъ, отдѣляющихъ насъ отъ того времени, когда Берне писалъ свои жгучія статьи противъ Менцеля и цѣлой плеяды нѣмецкихъ мракобѣсовъ, его произведенія сохраняютъ для насъ свѣжесть современности и жизненность, какъ будто они написаны только вчера. Его яркій талантъ и страстность, проникающая все имъ написанное…»

Произведение дается в дореформенном алфавите.

Книга Берне. – Близость его к нашей современности. – Полное собрание сочинений Ибсена из серии автор(-ы) Ангел Богданович в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературоведение, литературная критика, зарубежная классика, зарубежная литература, Ангел Богданович.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.