Стихотворения А. А. Фета

Книга Стихотворения А. А. Фета из серии , созданная Василий Боткин, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Стихотворения А. А. Фета  с идентификатором 8650355 составляет 5.99 руб.Василий Боткин   Стихотворения А. А. Фета в жанре Критика

Электронная книга Стихотворения А. А. Фета

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8650355:

«В наше время вошло в обыкновение говорить, что мы живем в веке практическом, разумея под этим нечто совершенно прозаическое, даже враждебное всякой поэзии. Известный историк немецкой литературы Гервинус утверждает, что для Германии поэзия кончилась с Шиллером и Гёте, что ей не осталось ничего более высказать и что для германской нации наступила эпоха практического действия1. Оставляя в стороне исключительно политическое воззрение, которое привело Гервинуса к такому одностороннему отрицанию идеальных свойств в жизни германского общества2, нельзя не признаться, что вообще образованные классы нашего времени смотрят на слово «поэзия» не только с какою-то недоверчивостию, но даже с пренебрежением, близким к презрению, как на пустую, праздную забаву и болтовню…»

Книга Стихотворения А. А. Фета из серии автор(-ы) Василий Боткин в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературоведение, Василий Боткин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.