Тыква – лекарство от 100 болезней. Доступный чудо-доктор организма

Книга Тыква – лекарство от 100 болезней. Доступный чудо-доктор организма из серии Природный защитник, созданная Ирина Зайцева, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Тыква – лекарство от 100 болезней. Доступный чудо-доктор организма с идентификатором 6687180 составляет 29.00 руб.Ирина Зайцева   Тыква – лекарство от 100 болезней. Доступный чудо-доктор организма в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Тыква – лекарство от 100 болезней. Доступный чудо-доктор организма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6687180:

Тыква – это не только вкусный, но и очень полезный продукт, содержащий витамины и другие необходимые организму вещества. Регулярное употребление в пищу плодов этого растения способствует укреплению иммунитета, нормализации обменных процессов и омоложению организма. Из тыквы можно готовить различные блюда, натуральные лекарства от многих заболеваний, а также использовать ее в домашней косметологии. Подробную информацию об этом вы найдете в данной книге.

Электронная книга из серии Природный защитник автор(-ы) Ирина Зайцева в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитотерапия, лекарственные растения, лечение без лекарств, лечебное питание, здоровое питание, Ирина Зайцева.

Можно читать Тыква – лекарство от 100 болезней. Доступный чудо-доктор организма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.