Плагиат

Книга Плагиат из серии , созданная Юрий Кудряшов, может относится к жанру Музыка, балет, Современная русская литература. Стоимость книги Плагиат  с идентификатором 29408585 составляет 0 руб.Юрий Кудряшов   Плагиат в жанре Музыка, балет, Современная русская литература

Электронная книга Плагиат

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29408585:

Молодой композитор Иван Шабунин поразительно похож на стареющего и давно прокутившего свой талант композитора Виктора Челестинского. Однажды Иван находит доказательства того, что сходство это не случайно и Виктор – его старший брат. Иван едет к нему, и эта встреча для обоих оказывается судьбоносной. Повесть «Плагиат» имеет весьма увлекательный сюжет с нетривиальной интригой и поистине шокирующим финалом, но при этом содержит довольно глубокий посыл и в последней главе сводится к уникальному в своём роде исследованию природы творчества.

Книга Плагиат из серии автор(-ы) Юрий Кудряшов в жанре Музыка, балет, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская литература, русские композиторы, известные композиторы, музыкальная культура, знаменитые музыканты, Юрий Кудряшов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.