Основы психологии музыкального образования

Книга Основы психологии музыкального образования из серии , созданная Елена Федорович, может относится к жанру Музыка, балет, Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Основы психологии музыкального образования  с идентификатором 11822252 составляет 145.00 руб.Елена Федорович   Основы психологии музыкального образования в жанре Музыка, балет, Педагогика, Педагогика

Электронная книга Основы психологии музыкального образования

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822252:

В пособии раскрываются основные аспекты психологии музыкального образования. Анализируется сущность и структура музыкальных способностей и музыкальнопознавательных процессов – восприятия, мышления, воображения. Освещается роль внимания и воли в музыкальной деятельности, а также психофизические основы формирования исполнительской техники. Предназначено для студентов высших и средних музыкально-исполнительских и музыкально-педагогических учебных заведений.

Книга Основы психологии музыкального образования из серии автор(-ы) Елена Федорович в жанре Музыка, балет, Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Федорович.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 145.00 руб.