Театральная деятельность в детском саду. Для занятий с детьми 5-6 лет

Книга Театральная деятельность в детском саду. Для занятий с детьми 5-6 лет из серии , созданная Анатолий Щеткин, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Театральная деятельность в детском саду. Для занятий с детьми 5-6 лет  с идентификатором 5811420 составляет 60.00 руб.Анатолий Щеткин   Театральная деятельность в детском саду. Для занятий с детьми 5-6 лет в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Театральная деятельность в детском саду. Для занятий с детьми 5-6 лет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5811420:

В пособии предлагается оригинальная методика проведения занятий с детьми 5–6 лет в театральной студии, раскрывается содержание и особенности организации театральной деятельности в дошкольном образовательном учреждении.

В приложении приведены тексты пьес, игры, скороговорки, творческие задания, считалки, словарь театральных терминов.

Книга адресована воспитателям и организаторам театральной деятельности детей в дошкольном образовательном учреждении и учреждениях дополнительного образования, а также может быть успешно использована студентами педагогических вузов и колледжей.

Книга Театральная деятельность в детском саду. Для занятий с детьми 5-6 лет из серии автор(-ы) Анатолий Щеткин в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольная педагогика, дошкольное воспитание, развитие творческих способностей, духовное воспитание, эстетическое воспитание, Анатолий Щеткин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.