Структурно-слоговая организация речи дошкольников. Онтогенез и дизонтогенез

Книга Структурно-слоговая организация речи дошкольников. Онтогенез и дизонтогенез из серии , созданная Галина Бабина, Н. Шарипова, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Структурно-слоговая организация речи дошкольников. Онтогенез и дизонтогенез  с идентификатором 9091704 составляет 220.00 руб.Галина Бабина, Н. Шарипова   Структурно-слоговая организация речи дошкольников. Онтогенез и дизонтогенез в жанре Педагогика

Электронная книга Структурно-слоговая организация речи дошкольников. Онтогенез и дизонтогенез

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9091704:

Монография посвящена рассмотрению вопросов структурной организации слов у дошкольников с нормальной и нарушенной речевой деятельностью. Представлены данные о специфических показателях несформированности слоговой структуры слова у детей с различными формами речевых нарушений и с разной степенью их проявлений. Выявлена взаимозависимость трудностей восприятия и реализации структуры слова. Проанализированы механизмы, лежащие в основе становления слоговой структуры слова, и охарактеризовано их состояние у дошкольников с различными формами речевой патологии. Представлены материалы исследования базовых неречевых процессов, значимых для формирования слоговой структуры слова у детей. Предложены основные направления коррекционной работы.

Издание адресовано научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам дефектологических, филологических факультетов и факультетов дошкольной педагогики и психологии, а также учителям-логопедам и педагогам специального образования.

Книга Структурно-слоговая организация речи дошкольников. Онтогенез и дизонтогенез из серии автор(-ы) Галина Бабина, Н. Шарипова в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коррекционная педагогика, дошкольная педагогика, монографии, Галина Бабина, Н. Шарипова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.