О природе голоса

Книга О природе голоса из серии , созданная Айал Сильверсан, может относится к жанру Справочная литература: прочее, Прочая образовательная литература, Музыка, балет. Стоимость книги О природе голоса  с идентификатором 38608450 составляет 176.00 руб.Айал Сильверсан   О природе голоса в жанре Справочная литература: прочее, Прочая образовательная литература, Музыка, балет

Электронная книга О природе голоса

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38608450:

Целостный подход к обучению вокалу выводит педагогический подход от глотоцентрированности к взгляду на исполнителя в целом, то есть как на целостный организм, как целый вокальный инструмент. Такой подход продиктовал поиск закономерностей развития певческого голоса в зависимости от телесных проявлений. Анализ теоретических и практических работ в области телесно-ориентированной психологии помог выявить прямую взаимосвязь вокальных ошибок с телесными зажимами и блоками. Книга посвящена естественному раскрытию и высвобождению певческого голоса от оков зажатого тела. Издание будет полезно для вокалистов и для всех, кто хочет научиться петь.

Книга О природе голоса из серии автор(-ы) Айал Сильверсан в жанре Справочная литература: прочее, Прочая образовательная литература, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме музыкальное искусство, вокальное искусство, Айал Сильверсан.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.