Задания на каникулы. 3 класс

Книга Задания на каникулы. 3 класс из серии , созданная Мария Алимпиева, Татьяна Векшина, может относится к жанру Педагогика, Учебная литература, Учебная литература. Стоимость книги Задания на каникулы. 3 класс  с идентификатором 40158532 составляет 39.90 руб.Мария Алимпиева, Татьяна Векшина   Задания на каникулы. 3 класс в жанре Педагогика, Учебная литература, Учебная литература

Электронная книга Задания на каникулы. 3 класс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40158532:

Сборник упражнений для самостоятельных занятий во время каникул (осенних, зимних, весенних). Для каждых каникул разработано по 5 занятий. Каждое занятие содержит задания по русскому языку и по математике. Задания на осенние и зимние каникулы разработаны в двух вариантах с учетом разницы в программе при обучении по четвертям и по триместрам. Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребенком в дни школьных каникул, а также будет полезно репетиторам, гувернерам, няням.

Книга Задания на каникулы. 3 класс из серии автор(-ы) Мария Алимпиева, Татьяна Векшина в жанре Педагогика, Учебная литература, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, начальная школа, для младших классов, задания по математике, задания по русскому языку, Мария Алимпиева, Татьяна Векшина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.