Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика

Книга Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика из серии , созданная Владимир Живов, может относится к жанру Учебная литература, Музыка, балет. Стоимость книги Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика  с идентификатором 28786984 составляет 299.00 руб.Владимир Живов   Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика в жанре Учебная литература, Музыка, балет

Электронная книга Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28786984:

Пособие может использоваться в качестве основного материала по курсу «Теория хорового исполнительства», а также в качестве дополнительного – по курсу «Хороведение» на занятиях в классах хорового дирижирования, вокала, чтения хоровых партитур.

Адресовано студентам и преподавателям музыкальных и педагогических вузов, колледжей, преподавателям музыкальных и общеобразовательных школ, хормейстерам-практикам и широкому кругу любителей хорового пения.

Издание 2-е, исправленное и дополненное.

Книга Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика из серии автор(-ы) Владимир Живов в жанре Учебная литература, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме музыкальное искусство, бакалавриат, вокальное искусство, музыкальное образование, Владимир Живов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.