Бег

Книга Бег из серии , созданная Диана Арбенина, может относится к жанру Музыка, балет, Поэзия. Стоимость книги Бег  с идентификатором 25166971 составляет 176.00 руб.Диана Арбенина   Бег в жанре Музыка, балет, Поэзия

Электронная книга Бег

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25166971:

Новый поэтический «Бег» Дианы Арбениной фиксирует на бумаге песни и стихи: от ранних студенческих проб, через те, что стали классикой, до только-только пойманных рифм, издаваемых впервые. Бегущие строки вверяют себя 2017-му году – не в бесплотной попытке замедлиться, но желая дать возможность и автору, и читателю оглянуться, чтобы побежать дальше.

Бег сквозь время, сквозь штрихами обозначенные даты и годы. События и люди становятся поводом и отправной точкой, пролитые чернила и порванные струны сопровождают как неизменный реквизит, строчные буквы «без запятых против правил» остаются персональным атрибутом и зовут за собой подпись «д. ар».

Музыканту Арбениной нужна сцена, еще немного и исполнится четверть века ее детищу. Поэту Арбениной нужна черно-белая завязь букв и давно не нужно ничего доказывать. Разве что себе, но об этом не узнать. Зато можно бежать вместе с ней.

Книга Бег из серии автор(-ы) Диана Арбенина в жанре Музыка, балет, Поэзия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборники стихотворений, стихи для песен, современная русская поэзия, тексты песен, Диана Арбенина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.