Группа крови

Книга Группа крови из серии , созданная Виктор Цой, Виталий Калгин, может относится к жанру Поэзия, Поэзия, Музыка, балет. Стоимость электронной книги Группа крови с идентификатором 42356245 составляет 399.00 руб.Виктор Цой, Виталий Калгин   Группа крови в жанре Поэзия, Поэзия, Музыка, балет

Электронная книга Группа крови

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42356245:

Виктор Цой еще при жизни вошел в число так называемых малых богов русского национального пантеона. Наравне с Цветаевой, Пастернаком, Высоцким. Он встал в ряд людей, создавших идеальную версию русской культуры. Это путь поэта, певца. Путь чести.

В книге собраны все основные тексты песен Виктора Цоя, а также его совершенно неизвестные произведения, включая черновики и наброски последних песен, написанных в Латвии в августе 1990 года.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Цой, Виталий Калгин в жанре Поэзия, Поэзия, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборники стихотворений, современная русская поэзия, русский рок, тексты песен, рок-музыканты, иллюстрированное издание, Виктор Цой, Виталий Калгин.

Можно читать Группа крови ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.