Руководство к практическим занятиям по цитологии

Книга Руководство к практическим занятиям по цитологии из серии , созданная Татьяна Архипова, Владимир Коничев, Наталья Стволинская, может относится к жанру Биология, Педагогика. Стоимость книги Руководство к практическим занятиям по цитологии  с идентификатором 20534573 составляет 150.00 руб.Татьяна Архипова, Владимир Коничев, Наталья Стволинская   Руководство к практическим занятиям по цитологии в жанре Биология, Педагогика

Электронная книга Руководство к практическим занятиям по цитологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20534573:

Настоящее пособие предназначено для студентов, преподавателей и технического персонала в качестве методического руководства при подготовке и проведении лабораторных и практических занятий по цитологии со студентами – бакалаврами по направлению подготовки «Педагогическое образование и биология».

Лабораторные занятия проводятся на основе сочетания методов световой и электронной микроскопии. Целью лабораторных занятий является подробное изучение морфологии клеток, их химического состава, функциональной активности внутриклеточных структур, процессов деления клеток и гаметогенеза.

В проведении занятий осуществляется последовательность этапов: опрос студентов, краткое объяснение преподавателя, указания для проведения самостоятельной лабораторной работы и задания для подготовки к следующему занятию. В пособии описаны 18 практических занятий в соответствии с рабочей программой дисциплины «Цитология».

В результате прохождения курса практических занятий студенты закрепляют теоретические знания и получают устойчивые навыки анализа цитологических препаратов с помощью световой и электронной микроскопии.

Книга Руководство к практическим занятиям по цитологии из серии автор(-ы) Татьяна Архипова, Владимир Коничев, Наталья Стволинская в жанре Биология, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, бакалавриат, учебники по биологии, цитология, Татьяна Архипова, Владимир Коничев, Наталья Стволинская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.