Синий йод – и недуг уйдет

Книга Синий йод – и недуг уйдет из серии Природный лекарь, созданная Нина Башкирцева, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Синий йод – и недуг уйдет  с идентификатором 177994 составляет 29.95 руб.Нина Башкирцева   Синий йод – и недуг уйдет в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Синий йод – и недуг уйдет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 177994:

Обычная йодная настойка хорошо знакома каждому из нас как эффективное антисептическое средство для обработки ран. А вот что представляет собой так называемый синий йод? Это нетоксическое средство широкого спектра действия, открытое в начале XIX века, можно использовать для лечения многих заболеваний, принимая внутрь. Синим йодом лечат дизентерию и стоматит, язву желудка, колиты и энтероколиты, конъюнктивиты, тонзиллит, различного рода отравления и ожоги. С помощью синего йода улучшается эластичность кровеносных сосудов, что позволяет рекомендовать его для лечения и профилактики инсульта.

Известный фитотерапевт Нина Башкирцева подробно рассказывает об истории использования синего йода, о его составе и свойствах, а об эффективности приведенных в книге рецептов, красноречиво свидетельствуют истории исцеления, основанные на письмах читателей.

Книга Синий йод – и недуг уйдет из серии Природный лекарь автор(-ы) Нина Башкирцева в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нетрадиционная медицина, фитотерапия, лекарственные средства, Нина Башкирцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.