Аббат

Книга Аббат из серии Собрание сочинений, созданная Вальтер Скотт, написана в жанре Приключения: прочее, Зарубежные приключения, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Аббат с идентификатором 126815 составляет 199.00 руб.Вальтер Скотт   Аббат в жанре Приключения: прочее, Зарубежные приключения, Исторические приключения

Электронная книга Аббат

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 126815:

Вальтер Скотт (1771–1832) – английский поэт, прозаик, историк. По происхождению шотландец. Создатель и мастер жанра исторического романа, в котором он сумел слить воедино большие исторические события и частную жизнь героев. С необычайной живостью и красочностью Скотт изобразил историческое прошлое от Средневековья до конца XVIII в., воскресив обстановку, быт и нравы прошедших времен. Из-под его пера возникали яркие, живые, многомерные и своеобразные характеры не только реальных исторических, но и вымышленных персонажей. За заслуги перед отечеством в 1820 г. Скотту был дарован титул баронета.

Роман «Аббат», публикуемый в этом томе, является продолжением романа «Монастырь». Действие в нем происходит в годы острого религиозно-политического конфликта между движением Реформации и сторонниками католической церкви. Приключения главного героя, история его любви и тайна его происхождения являются ведущей интригой романа; ее движение и повороты определяются историческими событиями.

Электронная книга из серии Собрание сочинений автор(-ы) Вальтер Скотт в жанре Приключения: прочее, Зарубежные приключения, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме становление героя, Вальтер Скотт.

Можно читать Аббат ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.