Система «Здоровый позвоночник»

Книга Система «Здоровый позвоночник» из серии , созданная Владимир Пикуленко, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Система «Здоровый позвоночник»  с идентификатором 6528214 составляет 89.90 руб.Владимир Пикуленко   Система «Здоровый позвоночник» в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Система «Здоровый позвоночник»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6528214:

Человек здоров и молод до тех пор, пока гибок его позвоночник – утверждали целители древности. И сделать его таким гибким и сильным в наших силах! Как образ жизни влияет на здоровье позвоночника? Что «любит» наш позвоночник, а что ему категорически противопоказано? Как защитить позвоночник от ежедневных нагрузок? Какие методы диагностики и лечения заболеваний позвоночника предлагает современная медицина? На эти и другие важные вопросы вы найдете ответы в книге Владимира Ивановича Пикуленко.

Книга Система «Здоровый позвоночник» из серии автор(-ы) Владимир Пикуленко в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лечение без лекарств, ортопедические заболевания, лечебная физкультура, опорно-двигательная система, профилактика заболеваний, Владимир Пикуленко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.