Остеохондроз. Как победить боль

Книга Остеохондроз. Как победить боль из серии , созданная Анастасия Фадеева, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Остеохондроз. Как победить боль  с идентификатором 423042 составляет 49.00 руб.Анастасия Фадеева   Остеохондроз. Как победить боль в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Остеохондроз. Как победить боль

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 423042:

Многие из нас жалуются на головные или сердечные боли, на проблемы с пищеварением и даже самостоятельно занимаются их лечением. И не каждый знает, что зачастую подобные недуги могут быть вызваны одним-единственным заболеванием – остеохондрозом! Проблемы с позвоночником незаметно «подкрадываются» к человеку, приносят с собой боль и ограничение движений, а лечению поддаются с трудом. Наша книга поможет вам справиться с остеохондрозом. В ней вы найдете лучшие рецепты и методики, известные науке на сегодняшний день.

Книга Остеохондроз. Как победить боль из серии автор(-ы) Анастасия Фадеева в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме позвоночник, массаж, лечебная гимнастика, остеохондроз, Анастасия Фадеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.