Удельная. Очерки истории

Книга Удельная. Очерки истории из серии Москва, созданная Сергей Глезеров, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История. Стоимость книги Удельная. Очерки истории  с идентификатором 3119725 составляет 199.90 руб.Сергей Глезеров   Удельная. Очерки истории в жанре Архитектура, Культурология, История

Электронная книга Удельная. Очерки истории

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3119725:

Удельная – район необычный и притягательный и истории здесь не меньше, чем в центральной части города, на Невском проспекте, или Дворцовой набережной… Эта книга для старожилов, которые смогут с ее помощью окунуться в мир своего детства. Она и для тех, кто живет в Удельной уже много лет, но не знаком с богатой историей этого исторического места. И для тех, кто приехал сюда совсем недавно или ненадолго. Каждый найдет на этих страницах что-то интересное для себя и почувствует душу этих мест.

Книга Удельная. Очерки истории из серии Москва автор(-ы) Сергей Глезеров в жанре Архитектура, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме санкт-петербург, история городов, памятники архитектуры, Сергей Глезеров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.90 руб.