Сравнительная социология

Книга Сравнительная социология из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Социология. Стоимость книги Сравнительная социология  с идентификатором 26342691 составляет 349.00 руб. Коллектив авторов   Сравнительная социология в жанре Учебная литература, Социология

Электронная книга Сравнительная социология

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26342691:

Настоящий учебник – первое в России издание, посвященное проблемам развития сравнительной социологии как науки и учебной дисциплины. В нем раскрывается многообразие способов и логик сравнения в социологии, представлены классические и современные подходы к организации сравнительных исследований, содержатся методические рекомендации по их проведению; обосновывается подход к трактовке сравнительной социологии как формы существования социологии; сравнительная социология характеризуется как своеобразный идеальный тип социологии, а не просто особая социологическая субдисциплина. Рассматривается положение сравнительной социологии за рубежом и в нашей стране. Книга написана на основе обобщения опыта преподавания курса сравнительной социологии в СПбГУ в 2011–2013 гг.

Для студентов и преподавателей социологических дисциплин, а также для всех интересующихся социальными науками.

Книга Сравнительная социология из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, гуманитарные науки, общая социология, научные исследования, сравнительный анализ, методические рекомендации, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.