Остеохондроз

Книга Остеохондроз из серии , созданная Ирина Калюжнова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Остеохондроз  с идентификатором 6149260 составляет 67.98 руб.Ирина Калюжнова   Остеохондроз в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Остеохондроз

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149260:

В наше время остеохондрозом болен каждый второй взрослый человек. Это опасное и мучительное заболевание не только причиняет постоянную боль, но и приносит массу неудобств, ограничивает двигательную активность человека, меняет его жизнь. Медики считают причинами остеохондроза инфекции, интоксикации, травмы позвоночника и т. п. Но истинная его причина – в нашем образе жизни: мы неправильно питаемся, не придаем значения профилактическим мерам, а в результате спина, шея, руки или ноги отказываются нам служить.

Данная книга расскажет о том, как устроен позвоночник, как укрепить его и защитить от травм, как справиться с остеохондрозом с помощью традиционных и нетрадиционных методов лечения. Вы получите множество советов и рекомендаций, которые помогут вам вернуть гибкость и подвижность суставам, выпрямить позвоночник – и начать новую жизнь без боли!

Книга Остеохондроз из серии автор(-ы) Ирина Калюжнова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитотерапия, лечебная гимнастика, диагностика заболеваний, заболевания позвоночника, Ирина Калюжнова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 67.98 руб.