Философия и методология науки. Вопросы и ответы. Полный курс подготовки к кандидатскому экзамену

Книга Философия и методология науки. Вопросы и ответы. Полный курс подготовки к кандидатскому экзамену из серии , созданная Ядвига Яскевич, может относится к жанру Учебная литература, Философия. Стоимость книги Философия и методология науки. Вопросы и ответы. Полный курс подготовки к кандидатскому экзамену  с идентификатором 18799876 составляет 295.00 руб.Ядвига Яскевич   Философия и методология науки. Вопросы и ответы. Полный курс подготовки к кандидатскому экзамену в жанре Учебная литература, Философия

Электронная книга Философия и методология науки. Вопросы и ответы. Полный курс подготовки к кандидатскому экзамену

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18799876:

Подготовлено для магистрантов и аспирантов по курсу «Философия и методология науки» в соответствии с программой-мини-мум кандидатского экзамена, утвержденной Высшей аттестационной комиссией Республики Беларусь. Рассчитано на углубленное изучение фундаментальных проблем современного философского знания.

Особое внимание уделено методологии науки. Знакомство с современными философско-методологическими проблемами естествознания, техники и социально-гуманитарного познания приблизит молодых ученых к практике реального научного исследования, раскрытию его системных характеристик, предметных и междисциплинарных связей, динамики типов рациональности и критериев научности, обеспечив фундаментальную подготовку к написанию кандидатской диссертации.

Для магистрантов, аспирантов, студентов, занимающихся научной работой, преподавателей вузов, научных работников.

Книга Философия и методология науки. Вопросы и ответы. Полный курс подготовки к кандидатскому экзамену из серии автор(-ы) Ядвига Яскевич в жанре Учебная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, книги для студентов и аспирантов, магистратура, методология, Ядвига Яскевич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 295.00 руб.