Мифы о болезнях. Почему мы болеем?

Книга Мифы о болезнях. Почему мы болеем? из серии , созданная Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Мифы о болезнях. Почему мы болеем?  с идентификатором 36965067 составляет 349.00 руб.Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко   Мифы о болезнях. Почему мы болеем? в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Мифы о болезнях. Почему мы болеем?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36965067:

В XXI веке человечество вынуждено не только приспосабливаться к стремительному развитию инновационных технологий, но и адаптироваться к новым заболеваниям, о которых раньше никто не слышал. Но насколько опасны эти заболевания? Где находится грань между серьезным недугом и стремлением врача назначить пациенту дорогое, но избыточное лечение? Могут ли современные медицинские манипуляции и высокотехнологичные хирургические операции вернуть пациенту утерянное здоровье?

В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование причин, почему с появлением инновационных лекарств и высокотехнологичной медицинской помощи люди стали больше болеть, а знаменитый врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский дает рекомендации тем, кто не хочет стать жертвой избыточного лечения, и подробно объясняет, как избавиться от болезни без лекарств и как восстановить здоровье, если без медицинского вмешательства обойтись невозможно.

Книга Мифы о болезнях. Почему мы болеем? из серии автор(-ы) Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистское расследование, здоровый образ жизни, лечение без лекарств, современная медицина, Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.