Лечение и профилактика заболеваний органов дыхания

Книга Лечение и профилактика заболеваний органов дыхания из серии Семейный доктор, созданная Алексей Садов, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Лечение и профилактика заболеваний органов дыхания  с идентификатором 586385 составляет 49.00 руб.Алексей Садов   Лечение и профилактика заболеваний органов дыхания в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Лечение и профилактика заболеваний органов дыхания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 586385:

Дыхание – это жизнь. Когда работа органов дыхания нарушается, жизнь как будто замирает, и начинается борьба с болезнью.

Алексей Садов – врач профилактической медицины, терапевт с огромным опытом работы. Благодаря своим книгам, для многих он стал настоящим «семейным доктором».

Алексей Садов рекомендует эффективный лечебно-профилактический комплекс, способный в рекордно быстрые сроки «поставить на ноги» при заболеваниях органов дыхания и предупредить сезонные обострения.

– Дыхательные гимнастики

– Дыхательная йога

– Рецепты фитотерапии

Все просто, понятно, доступно: определяем свою проблему, составляем комплекс восстанавливающих процедур, следуем рекомендациям… И болезнь отступает!

Книга Лечение и профилактика заболеваний органов дыхания из серии Семейный доктор автор(-ы) Алексей Садов в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитотерапия, народные средства, лечение без лекарств, альтернативная медицина, органы дыхания, лечебная гимнастика, Алексей Садов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.