Мужская лаборатория Джеймса Мэя. Книга о полезных вещах

Книга Мужская лаборатория Джеймса Мэя. Книга о полезных вещах из серии , созданная Уилл Маклин, Джеймс Мэй, может относится к жанру Зарубежная справочная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Мужская лаборатория Джеймса Мэя. Книга о полезных вещах с идентификатором 6742362 составляет 299.00 руб.Уилл Маклин, Джеймс Мэй   Мужская лаборатория Джеймса Мэя. Книга о полезных вещах в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Хобби, Ремесла

Электронная книга Мужская лаборатория Джеймса Мэя. Книга о полезных вещах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6742362:

Однажды Джеймс Мэй, вдоволь накатавшись с Джереми Кларксоном в Top Gear, решил модифицировать швейцарский армейский велосипед. Мэй оборудовал его всеми мыслимыми и немыслимыми приспособлениями, начиная от зарядки для телефона и заканчивая центрифугой для сушки салатных листьев. Тюнингованный супервелосипед и есть символ этого «руководства к действию». Книги о том,что могут сделать «золотые» руки настоящего мужчины. Если захочет голова.

Итак, добро пожаловать в Мужскую лабораторию Джеймса Мэя! Туда, где мужчины восстановят свои способности к созидательному ручному труду и заново откроют для себя знания и навыки, которые считали давно утраченными. Здесь, на этой территории, авторы обещают остановить деградацию современного существа мужского пола и сделать из размазни в босоножках и дурацкой тенниске настоящего мужика, хватающего идеи на лету и умеющего подвесить полку, забить пенальти, осчастливить женщину и укротить льва.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уилл Маклин, Джеймс Мэй в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме досуг, Уилл Маклин, Джеймс Мэй.

Можно читать Мужская лаборатория Джеймса Мэя. Книга о полезных вещах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.