Клинические аспекты спортивной медицины

Книга Клинические аспекты спортивной медицины из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Медицина, Спорт, фитнес. Стоимость книги Клинические аспекты спортивной медицины  с идентификатором 10254021 составляет 450.00 руб. Коллектив авторов   Клинические аспекты спортивной медицины в жанре Медицина, Спорт, фитнес

Электронная книга Клинические аспекты спортивной медицины

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10254021:

В руководстве изложены основные клинические аспекты спортивной медицины: основы общей патологии; заболевания спортсменов; патологические состояния, связанные с занятиями спортом; неотложные состояния в спорте; фармакологические средства, используемые в спортивной медицине; причины и профилактика спортивного травматизма.

Предназначено для специалистов по спортивной медицине, преподавателей и студентов вузов и техникумов медицинской и физкультурной направленности, врачей других медицинских специальностей.

Под редакцией В. А. Маргазина

Книга Клинические аспекты спортивной медицины из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Медицина, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, учебные пособия для вузов, занятие спортом, спортивная медицина, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 450.00 руб.