Необычные рецепты заготовок

Книга Необычные рецепты заготовок из серии , созданная Гера Треер, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Необычные рецепты заготовок с идентификатором 6449428 составляет 45.00 руб.Гера Треер   Необычные рецепты заготовок в жанре Кулинария

Электронная книга Необычные рецепты заготовок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6449428:

Теперь вы не можете позволить себе сокрушаться по поводу того, что урожай, например, кабачков превзошел все ожидания, огурцы достигли размера вышеупомянутых кабачков, а помидоры – зеленее не бывает. К тому же после заготовок яблок остались кожура и сердцевина с высоким содержанием полезного пектинового вещества, а с терном и жимолостью вы вообще не знаете, что делать. С помощью нашей книги гигантские кабачки, огурцы-акселераты и зеленые помидоры легко превращаются в отменные зимние салаты, соусы и приправы. Яблочные отходы становятся вкуснейшим желе, а рецепты блюд из терна и жимолости можно выставить на самый дорогой кулинарный аукцион.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гера Треер в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме домашние заготовки, домашнее консервирование, оригинальные рецепты, соления, маринады, варенье, Гера Треер.

Можно читать Необычные рецепты заготовок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.