О беге с любовью

Книга О беге с любовью из серии , созданная А. Ерохин, может относится к жанру Эзотерика, Здоровье, Медицина, Спорт, фитнес, Книги о Путешествиях. Стоимость книги О беге с любовью  с идентификатором 23465995 составляет 70.00 руб.А. Ерохин   О беге с любовью в жанре Эзотерика, Здоровье, Медицина, Спорт, фитнес, Книги о Путешествиях

Электронная книга О беге с любовью

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23465995:

Автор книги пишет о пользе занятий бегом и его свойствах. Представляет бег со всех его сторон – как оздоровительный, так и спортивный, как средство для профилактики от заболеваний, как эффективное упражнение для похудения. Описывает средства и методы беговой тренировки с физиологической и биохимической характеристикой. Знакомит читателей с фрагментами тренировки кенийцев, самых лучших бегунов на планете. Вся книга – это признание автора в любви к бегу, которую он пронес через всю свою жизнь.

Книга О беге с любовью из серии автор(-ы) А. Ерохин в жанре Эзотерика, Здоровье, Медицина, Спорт, фитнес, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , А. Ерохин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.